фотохостинги с оплатой

ЭРОТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭРОТИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Юмор и приколы » Как долго не кончать?


Как долго не кончать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Парни, нужен ваш совет. Никогда не жаловался на свою сексуальную энергию, но в последнее время всё чаще не могу довести девушку до финала. Слишком перевозбуждаюсь видимо и как результат кончаю буквально за несколько минут. Не знаю даже с чем это может быть связано, может стресс какой-то.

0

2

Причин может быть масса. Переутомление, стресс или просто ты не в настроении. Не спеши зацикливаться на этой проблеме. Для начала тебе нужно как следует отдохнуть. Может быть взять пару отгулов на работе и расслабиться. Ну а потом вызови проституток Уфы https://prostitutkiufyfit.com , я уверен, что с ними ты сможешь хоть два часа подряд развлекаться. Эти девочки даже девственника могут сделать секс-гигантом.

0

3

В таких случаях главное это не впадать в панику. У всех случается подобные казусы, не бери в голову. Я когда после армии пришёл, тоже столкнулся с такой проблемой. Здоровый молодой парень, желания хоть отбавляй. А как доходит до секса, так раз-раз и готово. В итоге пошёл по совету друга к индивидуалкам Уфы https://prostitutkiufyxx.com и они быстро привели меня в норму.

0


Вы здесь » ЭРОТИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Юмор и приколы » Как долго не кончать?


создать форум